Теплицы с двойной дугой от производителя

Модели сверхпрочных теплиц с оцинкованными двойными дугами.

«Завод Теплиц» предлагает купить поликарбонатные теплицы с двойной дугой в Москве и Московской области. Такие сооружения характеризуются повышенной прочностью и рассчитаны на долгосрочную эксплуатацию.

Реализуем проекты под ключ – от подборки модели по заданным параметрам до установки на участке с соблюдением технологических нормативов и правил безопасности.

Преимущества теплиц с двойной дугой от Завода теплиц

Теплицы с усиленными дугами – это устойчивость, прочность и долгий срок службы независимо от климатических условий.

• двойная дуга из оцинкованного металла гарантирует повышенную устойчивость – таким конструкции не страшен даже ураганный ветер;
  • каркас имеет максимальную жесткость, устойчив к механическим повреждениям и прочим агрессивным факторам среды;
  • конструкции не требуется разбирать на зиму и очищать от снега;
  • оцинкованное покрытие обеспечивает стойкость к коррозии, ультрафиолету и повышенной влажности.

Усиленные теплицы с двойной дугой – идеальное решение для выращивания овощей в закрытом грунте в климатических условиях Средней полосы и северных районов России.

Наши модели

Каркас изготовлен из профильной трубы, оцинкованной методом горячего цинкования. Такое покрытие гарантирует повышенную устойчивость коррозии и повышает срок службы изделий. Инновационный крепеж «краб-система» обеспечивает соединениям дополнительную жесткость.

Компания «Завод теплиц» выпускает арочные, прямостенные и каплевидные теплицы с двойными дугами. Предлагаем вашему вниманию обзор наиболее востребованных популярных моделей из каталога.

Аврора Усиленная Люкс

Оригинальная конструкция арочного типа со сверхпрочными двойными дугами (25×25 х 1,2 мм), оцинкованными внутри и снаружи. Расстояние между арками – 1 или 0,65 м.

Преимущества:

• сверхпрочная система креплений;
  • 7 рядов стяжек-перемычек для усиления прочности;
  • основа из усиленного поликарбоната;
  • номинальный срок службы – 25 лет и более;
  • капитальное сооружение для круглогодичного использования;
  • крепеж краб система.

Аврора Люкс

Теплица с двойными сварными дугами и цельным каркасом с 5-ю рядами поперечных стяжек. Цельносварные усиленные дуги 20х20х1,2 мм

Характеристики и достоинства модели:

• подходит для любых климатических зон, в том числе – районов рискованного земледелия;
  • имеет повышенный запас прочности, выдерживает любые снеговые нагрузки;
  • устойчива к влажности, механическим повреждениям, температурным перепадам.

Прямостенная теплица

Основу сооружения составляют оцинкованные цельносварные двойные дуги (25 х 25 + 20 х 20 мм). Благодаря равномерной нагрузке на каркас конструкция выдерживает повышенные снеговые нагрузки и не боится шквального ветра.

Оптимальный выбор для Московской области и других регионов России, в том числе районов с повышенным количеством осадков в зимнее время. Подходит для круглогодичного использования – сезонный демонтаж не требуется.

Прямостенная теплица Люкс

Теплица шириной 3 м, с усиленными двойными дугами 25х25 мм + 20х20 мм , 9-ю или 11-ю рядами поперечных стяжек и крепежной «краб-системой».

Преимущества модели:

• усиленная жесткость каркаса;
  • большая полезная площадь;
  • быстрая сборка;
  • круглогодичное использование.

Размеры тепличного сооружения позволяют использовать его в частных фермерских хозяйствах.

Доставка и сборка теплиц на участке заказчика

Хотите приобрести лучшие теплицы с усиленными дугами прямо сейчас? Звоните по указанным на сайте телефонам или делайте заказ в режиме онлайн. Цены, сроки доставки и сборки, а также способы оплаты товаров и услуг уточняйте у менеджеров. Успейте на сезонную распродажу и купите сверхпрочные конструкции с двойными оцинкованными дугами по выгодной стоимости!

Где мы работаем

Доставляем теплицы под ключ по Московской области в самые кратчайшие сроки.

Доставляем теплицы под ключ по Калужской области в самые кратчайшие сроки.

Теплицы по размерам

Теплицы из поликарбоната от производителя.

Теплицы по функционалу

Не нашли подходящий вариант?

Мы готовы подобрать его за Вас!

Оставьте ваши данные и наш менеджер свяжется с Вами
в ближайшее время!